УСЛУГИ ПО УСТАНОВКЕ

Установка счетчиков тепла

Компания  ооо «Энергодар» производит
-проектирование, согласование, монтаж теплосчетчиков в квартиры, офисы. Стоимость стандартной установки "под ключ":
   - с механическими расходамерами от 5700 грн.
    - с ультрозвуковыми расходомерами от 6400 грн.
проектирование, согласование, монтаж теплосчетчиков в жилые дома,  промышленные здания от 20 000 грн. 
Что дает установка теплосчетчика?
·         Учет реально потребленной тепловой энергии с регистрацией параметров теплоносителя.
·         Возможность снизить расходы на оплату за потребленную тепловую энергию (в среднем до 30%) относительно расчетных нагрузок.
Создавая себе комфортные условия - Вы  меньше платите за отопление! 

0503923155  ,  0681160811

 aam-14@mail.ru

Ультразвуковой теплосчётчик - прибор учёта тепловой энергии на базе ультразвукового расходомера, отличается незначительным гидравлическим сопротивлением и отлично измеряет расход чистого теплоносителя. В случае протекания сильно загрязнённого теплоносителя, либо появления воздушных пузырей в потоке, теплосчётчики с ультразвуковыми расходомерами определяют потреблённое тепло с существенной погрешностью. Кроме того, ультразвуковые датчики расхода счётчиков тепла чувствительны к отложениям накипи на внутренних поверхностях расходомерного участка.










Механический теплосчётчик - прибор учёта тепловой энергии на базе механического расходомера, отличается невысокой стоимостью, относительно высоким гидравлическим сопротивлением и наличием подвижных частей в расходомерном участке. Перед механическими преобразователями расхода обязательна установка сетчатого фильтра. Приборы учёта с механическими расходомерам монтируются в любом положении, тогда как ультразвуковые расходомеры не рекомендуется устанавливать при потоке теплоносителя сверху вниз.

2 комментария: